| Artikelnummer: | SBS05F30,L3FCT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HIBA |
| Teil der Beschreibung.: | TOS NA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SBS05F30,L3FCT Einzelheiten PDF [English] | SBS05F30,L3FCT PDF - EN.pdf |
BUZZER MAGNETIC 44.45MM TH
BUZZER MAGNETIC 44.45MM TH
TOSHIBA NA
SCHOTTKY DIODE 0.5A 30V
SANYO SOT-363MC
SANYO SOT-323
BUZZER MAGNETIC 44.45MM TH
TOS NA
BUZZER MAGNETIC 44.45MM TH
BUZZER MAGNETIC 44.45MM TH
SANYO MCPH3
BUZZER MAGNETIC 44.45MM TH
BUZZER MAGNETIC 44.45MM TH
SCHOTTKY DIODE 0.5A 30V
SANYO SOT-23
SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER DIODE
BUZZER MAGNETIC 44.45MM FLANGE
KNITTER SMD
BUZZER MAGNETIC 44.45MM TH