| Artikelnummer: | SA1101D-1.2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | SA1101D-1.2 Original |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SA1101D-1.2 Einzelheiten PDF [English] | SA1101D-1.2 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 110VWM 177VC DO204AC
CAP CER 3.3UF 10V X5R AXIAL
TVS DIODE 110VWM 177VC DO204AC
TVS DIODE 110VWM 177VC DO15
TVS DIODE 11VWM 20.1VC DO204AC
TVS DIODE 11V 20.1V DO204AC
Interface
TVS DIODE 11VWM 20.1VC DO204AC
TVS DIODE 110V 177V DO204AC
TVS DIODE 110VWM 185.85V DO204AC
TVS DIODE 110V 177V DO204AC
TVS DIODE 11VWM 19.11VC DO204AC
TVS DIODE 110V 177V DO204AC