| Artikelnummer: | SA1101D-0.8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | SA1101D-0.8 Original |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SA1101D-0.8 Einzelheiten PDF [English] | SA1101D-0.8 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 110VWM 177VC DO204AC
TVS DIODE 110VWM 177VC DO15
TVS DIODE 110VWM 177VC DO204AC
TVS DIODE 110V 177V DO204AC