SA10BM331A19R09XXX Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aishi Capacitors (Hunan Aihua Group SA10BM331A19R09XXX
Artikelnummer: SA10BM331A19R09XXX
Hersteller / Marke: Aishi Capacitors (Hunan Aihua Group
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie A1
    Ripple Current @ High Frequency 3.5 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 9mOhm
    Kapazität 330 µF