IGBT Module S52HA0.75B-B
Artikelnummer: S52HA0.75B-B
Hersteller / Marke: IGBT Module
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    S52HA0.75B-B Einzelheiten PDF [English] S52HA0.75B-B PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
S52HA0.75B-B Produktdetails
Herstellerteilenummer
S52HA0.75B-B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das S52HA0.75B-B ist ein IGBT-Modul, das für Hochleistungsanwendungen entwickelt wurde.
Schlüsselmerkmale
– Hochleistungs-IGBT-Modul
– Nennleistung von 0,75 kW
– Kompaktes und langlebiges Design
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige und effiziente Stromversorgung
– Geeignet für eine Vielzahl von Hochleistungsanwendungen
– Hervorragendes thermisches Management für stabile Leistung
Verpackung
– Kunststoffgehäuse
– Abmessungen: 60 mm x 35 mm x 10 mm