160MXG2700MEFCSN30X60 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rubycon 160MXG2700MEFCSN30X60
Artikelnummer: 160MXG2700MEFCSN30X60
Hersteller / Marke: Rubycon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2700UF 20% 160V SNAP
Datenblätte:
1.160MXG2700MEFCS.pdf ···
Datenblätter
MXG Series Datasheet.pdf
160MXG2700MEFCSN30X60 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
    Serie MXG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.58 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 5.37 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.441" (62.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2700 µF