Rochester Electronics, LLC EE80C186XL-12
Artikelnummer: EE80C186XL-12
Hersteller / Marke: Rochester Electronics
Teil der Beschreibung.: 16 BIT HIGH-INTEGRATION EMBEDDED
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 5.0V
    USB -
    Supplier Device-Gehäuse 68-PLCC
    Geschwindigkeit 12MHz
    Serie i186
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller DRAM
    Verpackung / Gehäuse 68-LCC (J-Lead)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)