UWP30-0R5J8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Riedon UWP30-0R5J8
Artikelnummer: UWP30-0R5J8
Hersteller / Marke: Riedon
Teil der Beschreibung.: CHAS MNT 0.5 OHM 30W BRKT
Datenblätte:
1.UWP30-0R5J8.pdf ···
Datenblätter
UWP Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±260ppm/°C
    Größe / Dimension 2.913" L x 0.748" W (74.00mm x 19.00mm)
    Serie UWP
    Widerstand 500 mOhms
    Leistung (W) 30W
    Verpackung / Gehäuse Radial, Rectangular Case
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C
    Montagefunktion Brackets
    Leitungsstil Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.787" (20.00mm)