UB5C-120RF1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Riedon UB5C-120RF1
Artikelnummer: UB5C-120RF1
Hersteller / Marke: Riedon
Teil der Beschreibung.: RES 120 OHM 1% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.UB5C-120RF1.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.250" Dia x 0.500" L (6.40mm x 12.70mm)
    Serie UB
    Widerstand 120 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C