PFU1000-100KJ1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Riedon PFU1000-100KJ1
Artikelnummer: PFU1000-100KJ1
Hersteller / Marke: Riedon
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 100 KOHM 5% 1000W
Datenblätte:
1.PFU1000-100KJ1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PFU Series 23/Sep/2022.pdf
HTML -Datenblatt
PFU Series.pdf
Umweltinformationen
RoHS Certfiicate.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension 2.283" L x 2.362" W (58.00mm x 60.00mm)
    Serie PFU
    Widerstand 100 kOhms
    Leistung (W) 1000W
    Verpackung / Gehäuse Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Montagefunktion Screw Holes
    Leitungsstil M5 Threaded
    Höhe - eingesteckt (max) 1.122" (28.50mm)