PFUF.010.2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SCHURTER Inc. PFUF.010.2
Artikelnummer: PFUF.010.2
Hersteller / Marke: Schurter
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 30V 100MA 1210
Datenblätte:
1.PFUF.010.2.pdf ···
Datenblätter
PFUF Series.pdf
PFUF.010.2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 30V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 600 ms
    Dicke (max) 0.037' (0.95mm)
    Größe / Dimension 0.127' L x 0.093' W (3.22mm x 2.35mm)
    Serie PFUF
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 15 Ohms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 800 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 300 mA
    Strom - Max 10 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 100 mA