MT3-0R1F1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Riedon MT3-0R1F1
Artikelnummer: MT3-0R1F1
Hersteller / Marke: Riedon
Teil der Beschreibung.: RES 0.1 OHM 1% 4W AXIAL
Datenblätte:
1.MT3-0R1F1.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.252' Dia x 0.598' L (6.40mm x 15.20mm)
    Serie MT
    Widerstand 100 mOhms
    Leistung (W) 4W