ZuhauseProdukteMT3000-1/16-9-SP
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection MT3000-1/16-9-SP
Artikelnummer: MT3000-1/16-9-SP
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HEATSHRINK 1/16" WHITE
Datenblätte:
1.MT3000-1/16-9-S.pdf ···
HTML -Datenblatt
MT3000 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Tubing, Flexible
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Schrumpfverhältnis 2 to 1
    Schrumpftemperatur 110°C
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Serie Altera™ MT3000
    Wiederhergestellte Wandstärke 0.010' (0.25mm)
    Paket Spool
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Stoff Fluoropolymer
    Länge -
    Innendurchmesser - Lieferung 0.063' (1.60mm)
    Innendurchmesser - Erholt 0.031' (0.79mm)