Deutsch
| Artikelnummer: | BRT300-10RJ8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Riedon |
| Teil der Beschreibung.: | RES CHAS MNT 10 OHM 5% 300W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $31.9459 |
| 10+ | $28.0946 |
| 25+ | $25.6092 |
| 50+ | $24.2965 |
| 100+ | $23.4212 |
| 250+ | $22.3184 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±260ppm/°C |
| Größe / Dimension | 8.465" L x 1.181" W (215.00mm x 30.00mm) |
| Serie | BRT |
| Widerstand | 10 Ohms |
| Leistung (W) | 300W |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Rectangular Case |
| Paket | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| Montagefunktion | Brackets |
| Leitungsstil | Quick Connects, 0.250" (6.35mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 2.382" (60.50mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Metal Clad |
| Beschichtung, Gehäusetyp | - |




RES CHAS MNT 0.5 OHM 5% 500W
BRT23H-X009 VISHAY
BUZZER MAGNETIC 12V 28MM TH
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 500W
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 300W
PHOTOCOUPLER TRIAC 800V 6DIP
RES CHAS MNT 5 OHM 5% 300W
RES CHAS MNT 12 OHM 5% 500W
RES CHAS MNT 15 OHM 5% 500W
PHOTOCOUPLER TRIAC 800V 6DIP
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 300W
RES CHAS MNT 15 OHM 5% 300W
RES CHAS MNT 25 OHM 5% 300W
BUZZER MAGNETIC 24V 28MM TH
RES CHAS MNT 0.5 OHM 5% 300W
BRT23H-X007T VISHAY
BRT23M-X007 VISHAY
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 500W
BUZZER MAGNETIC 6V 28MM TH
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 300W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BRT300-10RJ8Riedon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|