BR60-10RJ8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Riedon BR60-10RJ8
Artikelnummer: BR60-10RJ8
Hersteller / Marke: Riedon
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 10 OHM 5% 60W
Datenblätte:
1.BR60-10RJ8.pdf ···
HTML -Datenblatt
BR Series.pdf
Datenblätter
BR Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±260ppm/°C
    Größe / Dimension 3.937" L x 1.614" W (100.00mm x 41.00mm)
    Serie BR
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 60W
    Verpackung / Gehäuse Radial, Rectangular Case
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Montagefunktion Brackets
    Leitungsstil Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.886" (22.50mm)