Deutsch
| Artikelnummer: | RTQ2569-80GQW-QA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Richtek |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG LIN 8V 100MA WDFN-8 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7585 |
| 200+ | $0.2945 |
| 500+ | $0.2841 |
| 1500+ | $0.2781 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsabfall (Max) | 0.36V @ 10mA |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 8V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-WDFN-EL (3x3) |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Verpackung / Gehäuse | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| PSRR | - |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 5 µA |
| Strom - Ausgabe | 200mA |
| Kontrollfunktionen | Enable |




IC REG BUCK ADJ 8A 18VQFN
IC REG LIN ADJ 2A VQFN-20
IC REG BUCK ADJ 3A 8SOP
IC REG BUCK ADJ 3.5A 8SOP
IC REG BUCK ADJ 5A 10WDFN
IC REG LINEAR 5V 100MA 8WDFN
IC REG BUCK ADJ 3.5A 10WDFN
IC REG LIN ADJ 500MA WDFN-8S
IC REG BUCK ADJ 5A 8SOP
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8WDFN
IC REG BUCK ADJ 8A 18VQFN
IC REG LINEAR POS ADJ 3A 20VQFN
IC REG LIN 9V 100MA WDFN-8
IC REG BUCK ADJ 12A 18VQFN
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 20WQFN
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 10WDFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RTQ2569-80GQW-QARichtek USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|