ZuhauseProdukteRT9819A-28GV
RICHTEK
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
RICHTEK RT9819A-28GV
Artikelnummer: RT9819A-28GV
Hersteller / Marke: Richtek
Teil der Beschreibung.: RICHTEK SOT23-3
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT9819A-28GV Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT9819A-28GV
Hersteller
Richtek
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Geringe Dropout-Spannung: 180 mV bei 200 mA
Geringer Ruhestrom: 35 μA (typisch)
Ausgangsspannungsbereich: 2,5 V bis 28 V
Stabil mit keramischen Kondensatoren
Schutz gegen Batteriespannungsumkehr
Übertemperaturschutz
Kurzschlussfestigkeit
Wichtigste Vorteile
Effiziente Energieumwandlung mit geringem Leistungsverlust
Kompakte SOT23-3 Gehäuse
Zuverlässiger Betrieb dank integrierter Schutzfunktionen
Einfache Handhabung mit minimalen externen Komponenten
Verpackung
Der RT9819A-28GV ist in einem kleinen SOT23-3 Gehäuse erhältlich. Das Gehäuse verfügt über 3 Pins und eignet sich für Oberflächenmontage. Es bietet gute thermische Eigenschaften und elektrische Leistungsfähigkeit.