Deutsch

| Artikelnummer: | RT9818E-27GB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Richtek |
| Teil der Beschreibung.: | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3015 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Schwellen | 2.7V |
| Art | Voltage Detector |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-5 |
| Serie | - |
| Zurücksetzen Timeout | 0ms Typical |
| zurückstellen | Active High |
| Verpackung / Gehäuse | SC-74A, SOT-753 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | Open Drain or Open Collector |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | RT9818 |




RT9818E-27GB
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Richtek-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der RT9818E-27GB ist ein Spannungsdetektor, der eine einzelne Spannungsstufe überwacht. Er verfügt über eine Open-Drain- oder Open-Collector-Ausgang und ein aktives Hoch-Reset-Signal.
Überwacht eine einzelne Spannungsstufe
Open-Drainoder Open-Collector-Ausgang
Aktives Hoch-Reset-Signal
Typischer Reset-Timeout von 0 ms
Zuverlässige Spannungsüberwachung
Einfaches und effizientes Design
Breiter Betriebstemperaturbereich
Tape & Reel (TR) Verpackung
SOT-23-5 Gehäuse
Oberflächenmontagestruktur
Der RT9818E-27GB ist ein aktives Produkt. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle, aber Kunden werden empfohlen, unser Vertriebsteam über die Webseite zu kontaktieren, um weitere Informationen zu erhalten.
Stromversorgung Überwachung
System-Reset-Steuerung
Allgemeine Spannungsüberwachungsanwendungen
Das umfassendste Datenblatt für den RT9818E-27GB finden Sie auf unserer Webseite. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte Produktinformationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
RT9818E-19PV RICHTCK
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3L
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82
RT9818E-23PY RICHTEK
RT9818E-40PX RICHTEK
RT9818E-27PX RICHTEK
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82
RICHTEK SC-82
RT9818D-27PVL RICHTEK
RT9818E-25GV RTCHTEK
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3L
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3
RT9818E-25PY RICHTEK
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3
RT9818F-20PVL RICHTEK
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3L
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RT9818E-27GBRichtek USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|