RT9170-12GB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Richtek USA Inc. RT9170-12GB
Artikelnummer: RT9170-12GB
Hersteller / Marke: Richtek
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT23-5
Datenblätte:
1.RT9170-12GB.pdf ···
HTML -Datenblatt
RT9170.pdf
Umweltinformationen
RoHS Declaration.pdf
RT9170-12GB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.24V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 40dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 15 µA
    Strom - Ausgabe 300mA