| Artikelnummer: | RT9166A-18PXL IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Richtek |
| Teil der Beschreibung.: | RICHTEK SOT89 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RICHTEK SOT23-3
RICHTEK SOT223
IC REG LINEAR 2V 600MA SOT89-3
IC REG LINEAR 1.8V 600MA SOT223
IC REG LINEAR 1.8V 600MA SOT89-3
RICHTEK SOT23-3
SOT223
IC REG LINEAR 2.5V 600MA SOT223
RICHTEK TO223
R SOT-89
RICHTEK SOT-223
RT9166A-18PXL RICHTEK
RICHTEK SOT-89
RT9166A-25CXL RICHTEK
RT9166A-18PGL Richtek