Deutsch
| Artikelnummer: | RT9081A-15GQZA(2) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Richtek |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG LINEAR 1.5V 500MA 6ZADFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7797 |
| 10+ | $0.6884 |
| 25+ | $0.647 |
| 100+ | $0.5278 |
| 250+ | $0.4903 |
| 500+ | $0.4173 |
| 1000+ | $0.3338 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsabfall (Max) | 0.25V @ 500mA |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.5V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-ZADFN (1.2x1.2) |
| Serie | - |
| Schutzfunktionen | Current Limit, Thermal Shutdown, UVLO |
| Verpackung / Gehäuse | 6-XFDFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | 80dB (1kHz) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 110 µA |
| Strom - Ausgabe | 500mA |
| Kontrollfunktionen | Enable |
| Grundproduktnummer | RT9081 |
| RT9081A-15GQZA(2) Einzelheiten PDF [English] | RT9081A-15GQZA(2) PDF - EN.pdf |




IC REG LIN 3.3V 600MA TSOT23-5
IC REG LINEAR 1.15V 500MA 6ZADFN
IC LDO 30UAIQ 250MA TSOT23-5
IC REG LIN 1.8V 600MA TSOT23-5
IC REG LINEAR 1.3V 500MA 6ZADFN
IC REG LINEAR 1.05V 500MA 6ZADFN
IC REG LIN 1.2V 600MA TSOT23-5
IC REG LIN 1.05V 250MA TSOT23-5
RICHTEK SOP8
RICHTEK TSOT23-5
IC REG LINEAR 0.9V 500MA 6ZADFN
IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6ZADFN
IC REG LINEAR 1.1V 500MA 6ZADFN
IC REG LIN POS ADJ 500MA 6ZADFN
IC REG LIN POS ADJ 500MA 6ZADFN
IC REG LINEAR 1.25V 500MA 6ZADFN
IC REG LINEAR 0.9V 500MA 6ZADFN
RICHTEK TSOT-23-5
IC REG LINEAR 1V 500MA 6ZADFN
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6ZADFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RT9081A-15GQZA(2)Richtek USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|