| Artikelnummer: | RT9013-28PQW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Richtek |
| Teil der Beschreibung.: | RICHTEK QFN |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RT9013-28PQW
Hohe Effizienz beim Energiemanagement
Kompakte QFN-Gehäuse
Integriertes MOSFET
Optimiert für eine thermische Leistungsfähigkeit
Reduzierter Platzaus einem auf der Leiterplatte
Verbesserte Energieeffizienz
Gehäuse: QFN
Verpackungsart: Quad Flat No-Lead (QFN)
Stromversorgungssysteme
Akku-Ladestationen
Industrieanwendungen
IC REG LINEAR 2.8V 500MA SOT23-5