| Artikelnummer: | RT9013-28PU5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RICLIEK |
| Teil der Beschreibung.: | RT9013-28PU5 RICLIEK |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RT9013-28PU5 Einzelheiten PDF [English] | RT9013-28PU5 PDF - EN.pdf |
RT9013-28PU5
Optimiert für Hochtemperatureinsätze
Kompakte SOT353-Gehäuse
Integrierte thermische Managementfähigkeiten
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Platzsparendes Design für effiziente Systemintegration
Verbesserte thermische Stabilität und Schutz
SOT353-Flachbaugehäuse
Kleines Format für hochdichte Leiterplattenlayouts
Geeignet für Anwendungen mit thermischen Einschränkungen
Industrielle Automatisierung und Steuerungssysteme
Hochtemperatur-Elektronik und Sensoren
Automobilund Verkehrssektor
RICHTEK QFN
VB SOT-23-5
IC REG LIN 2.85V 500MA SOT23-5
RICHTEK SOT23-5
IC REG LINEAR 2.8V 500MA SC70-5