| Artikelnummer: | RT9013-28PU5.TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RTCHTEK |
| Teil der Beschreibung.: | RTCHTEK SOT-353 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RT9013-28PU5.TR Einzelheiten PDF [English] | RT9013-28PU5.TR PDF - EN.pdf |
RICHTEK SOT23-5
RT9013-30CB RICHTEK
IC REG LINEAR 2.8V 500MA SC82