ZuhauseProdukteRT3607CEGQW
RICHTEK
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
RICHTEK RT3607CEGQW
Artikelnummer: RT3607CEGQW
Hersteller / Marke: Richtek
Teil der Beschreibung.: RICHTEK 2016+RoHS
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT3607CEGQW Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT3607CEGQW
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Weitbereich Eingangs­spannung: 3,5 V bis 36 V
Synchronous Rectification für hohe Effizienz
Einstellbare Ausgangsspannung von 0,6 V bis 5,5 V
Integriertes Feedback-Widerstands­devision
Interne Kompensation
Soft-Start-Funktion
Thermischer Abschaltschutz
Kompakte 3x3 mm QFN-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 95 %
Platzsparende Lösung
Vielseitiger Eingangsspannungsbereich
Zuverlässiger Schutz vor Überhitzung und Überstrom
Verpackung
Der RT3607CEGQW wird in einem 3x3 mm QFN-Gehäuse mit 16 Pins geliefert und ist für thermische und elektrische Leistungsfähigkeit optimiert.