Deutsch

| Artikelnummer: | ZMID4200AI1R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | TSSOP / 14 / 4,4MM G1 - TAPE&REE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $18.6686 |
| 10+ | $17.8316 |
| 30+ | $16.3822 |
| 100+ | $15.1168 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Abschlussart | Gull Wing |
| Technologie | Inductive |
| Supplier Device-Gehäuse | 14-TSSOP |
| Serie | - |
| Drehwinkel - Elektrisch, Mechanisch | 0° ~ 360° |
| Widerstandstoleranz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgangssignal | Clockwise Increase |
| Ausgabe | Analog Voltage |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Linearität | - |
| Linearer Bereich | - |
| Zur Messung | Angle, Linear, Rotary |
| Betätigertyp | External Magnet, Not Included |




SENSOR LINEAR 400MM CONNECTOR
ZMID5201 STARTER KIT
DETECTOR/AMP RED 11.3MM DIA
EVAL KIT FOR ZMID5203
SENSOR ROTARY 360DEG SMD
SENSOR ROTARY 360DEG SMD
EVAL KIT FOR ZMID5201
SENSOR ROTARY 360DEG SMD
LEVEL 18, DIE IQ MIXER
SENSOR ROTARY 330DEG SOLDER LUG
EVAL KIT FOR ZMID5201
SENSOR ROTARY 360DEG SMD
SENSOR ROTARY 360DEG SMD
COMMUNICATION BOARD
SENSOR ROTARY 360DEG SMD
RELAY SOCKET 8 POSITION DIN RAIL
RELAY SOCKET 14 POS DIN RAIL
SENSOR ROTARY 360DEG SMD
SENSOR ANGLE 360DEG GULL WING
SOCKET FOR RMI RLY
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ZMID4200AI1RRenesas |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|