Deutsch

| Artikelnummer: | XFP326025.000000I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVPECL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $16.2053 |
| 200+ | $6.4666 |
| 500+ | $6.2505 |
| 1000+ | $6.1439 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.5V |
| Art | XO (Standard) |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | XF |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Ausgabe | LVPECL |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Frequenz | 25 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 94mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 312.5000MHZ LVPECL
DFN 2.00X2.50X1.00 MM, 0.40MM PI
XTAL OSC XO 25.235849MHZ LVPECL
XTAL OS XO 156.253906MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 2.0000GHZ LVPECL SMD
DFN 2.00X2.50X1.00 MM, 0.40MM PI
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 715.0330MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 312.5000MHZ LVPECL
DFN 2.00X2.50X1.00 MM, 0.40MM PI
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 625.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 50.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 48.0000MHZ LVPECL
DFN 2.00X2.50X1.00 MM, 0.40MM PI
XFP23C156.25000 PROGRAMMABLE XO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XFP326025.000000IRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|