X9C102PI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc X9C102PI
Artikelnummer: X9C102PI
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC DGTL POT 1KOHM 100TAP 8DIP
Datenblätte:
1.X9C102PI.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient (Typ) ±600ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Supplier Device-Gehäuse 8-PDIP
    Serie XDCP™
    Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) 40
    Widerstand (Ohm) 1k
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP (0.300', 7.62mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C