Deutsch
| Artikelnummer: | X9313ZPZ-3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC DGTL POT 1KOHM 32TAP 8DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3V ~ 5.5V |
| Toleranz | ±20% |
| Temperaturkoeffizient (Typ) | ±300ppm/°C |
| Verjüngen | Linear |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-PDIP |
| Serie | XDCP™ |
| Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) | 40 |
| Widerstand (Ohm) | 1k |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP (0.300', 7.62mm) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Gewindebohrer | 32 |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Schnittstelle | Up/Down (U/D, INC, CS) |
| Eigenschaften | - |
| Konfiguration | Potentiometer |
| Grundproduktnummer | X9313 |




IC DGTL POT 1KOHM 32TAP 8SOIC
DIGIPOT, 1000OHM, 32 PSTN
IC DGTL POT 1KOHM 32TAP 8SOIC
IC DGTL POT 1KOHM 32TAP 8DIP
DIGIPOT, 1000OHM, 32 PSTN
IC DGTL POT 1KOHM 32TAP 8DIP
IC DGTL POT 1KOHM 32TAP 8MSOP
DIGIPOT, 1000OHM, 32 PSTN
IC DGTL POT 1KOHM 32TAP 8MSOP
IC DGTL POT 1KOHM 32TAP 8SOIC
IC DGTL POT 1KOHM 32TAP 8DIP
IC DGTL POT 1KOHM 32TAP 8SOIC
IC DGTL POT 1KOHM 32TAP 8DIP
IC DGTL POT 1KOHM 32TAP 8SOIC
DIGIPOT, 1000OHM, 32 PSTN
IC DGTL POT 1KOHM 32TAP 8SOIC
X9313 - DIGITAL POTENTIOMETER
X9313ZPZ INTERSIL
DIGIPOT, 1000OHM, 32 PSTN
IC DGTL POT 1KOHM 32TAP 8SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
X9313ZPZ-3Renesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|