Deutsch
| Artikelnummer: | X9268TS24I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.8119 |
| 200+ | $1.1223 |
| 500+ | $1.0843 |
| 1000+ | $1.066 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | ±5V |
| Toleranz | ±20% |
| Temperaturkoeffizient (Typ) | ±300ppm/°C |
| Verjüngen | Linear |
| Supplier Device-Gehäuse | 24-SOIC |
| Serie | XDCP™ |
| Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) | 150 (Max) |
| Widerstand (Ohm) | 100k |
| Verpackung / Gehäuse | 24-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Gewindebohrer | 256 |
| Zahl der Schaltkreise | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Schnittstelle | I²C |
| Eigenschaften | Selectable Address |
| Konfiguration | Potentiometer |
| Grundproduktnummer | X9268 |




IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOP
DIGITAL POTENTIOMETER, 2 FUNC, 1
IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC
IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOP
XICOR SOP-24
IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC
IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC
IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC
IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC
IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOP
IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC
IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC
IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC
IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOP
IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC
IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC
IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOP
IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC
IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOP
IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
X9268TS24IRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|