Deutsch
| Artikelnummer: | X9241AWPIZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 20DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5V |
| Toleranz | ±20% |
| Temperaturkoeffizient (Typ) | ±300ppm/°C |
| Verjüngen | Linear |
| Supplier Device-Gehäuse | 20-PDIP |
| Serie | XDCP™ |
| Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) | 40 |
| Widerstand (Ohm) | 10k |
| Verpackung / Gehäuse | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Gewindebohrer | 64 |
| Zahl der Schaltkreise | 4 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Schnittstelle | I²C |
| Eigenschaften | Selectable Address |
| Konfiguration | Potentiometer |
| Grundproduktnummer | X9241A |




DIGIPOT, 4 FUNC, 64 PSTN
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 20SOIC
IC DGTL POT 50KOHM 64TAP 20TSSOP
IC DGTL POT 50KOHM 64TAP 20TSSOP
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 20SOIC
DIGIPOT, 4 FUNC, 64 PSTN
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 20SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 20SOIC
IC DGTL POT 50KOHM 64TAP 20TSSOP
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 20DIP
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 20SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 20SOIC
IC DGTL POT 50KOHM 64TAP 20TSSOP
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 20SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 20DIP
IC DGTL POT 50KOHM 64TAP 20TSSOP
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 20SOIC
IC DGTL POT 50KOHM 64TAP 20TSSOP
IC DGTL POT 50KOHM 64TAP 20TSSOP
DIGIPOT, 4 FUNC, 64 PSTN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
X9241AWPIZRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|