Deutsch
| Artikelnummer: | R5F571MLDDFB#V0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 32BIT 4MB FLASH 144LFQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 2.7V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 144-LFQFP (20x20) |
| Geschwindigkeit | 240MHz |
| Serie | RX71M |
| RAM-Größe | 512K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 4MB (4M x 8) |
| Peripherals | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 144-LQFP |
| Paket | Tray |
| Oszillatortyp | Internal |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 111 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | 64K x 8 |
| Datenwandler | A/D 8x12b, 21x12b; D/A 2x12 |
| Kerngröße | 32-Bit Single-Core |
| Core-Prozessor | RXv2 |
| Connectivity | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD, QSPI, SCI, SPI, SSI, USB OTG |
| Grundproduktnummer | R5F571 |
| R5F571MLDDFB#V0 Einzelheiten PDF [English] | R5F571MLDDFB#V0 PDF - EN.pdf |




IC MCU 32BIT 4MB FLASH 100TFLGA
RX71M 4MB, 512KB LFQFP144 SDHI 1
32BIT MCU RX71M 4MB 100LQFP -40/
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 177TFLGA
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LFQFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LFBGA
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 100TFLGA
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LFQFP
32BIT MCU RX71M 4MB 144LQFP -40/
32BIT MCU RX71M 4MB 176LQFP -40/
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 100LFQFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 177TFLGA
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 100LFQFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 100LFQFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 145TFLGA
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 145TFLGA
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 144LFQFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 144LFQFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 100LFQFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LFQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
R5F571MLDDFB#V0Renesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|