Deutsch
| Artikelnummer: | R5F10BMGCLFB#15Q |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80LFQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 80-LFQFP (12x12) |
| Geschwindigkeit | 32MHz |
| Serie | RL78/F13 |
| RAM-Größe | 8K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 128KB (128K x 8) |
| Peripherals | LVD, POR, PWM, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 80-LQFP |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 68 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | 4K x 8 |
| Datenwandler | A/D 22x10b SAR |
| Kerngröße | 16-Bit |
| Core-Prozessor | RL78 |
| Connectivity | CANbus, CSI, I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| Grundproduktnummer | R5F10 |




IC MCU 16BIT LFQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80LFQFP
IC MCU 16BIT LFQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80LFQFP
IC MCU
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80LFQFP
IC MCU 16BIT LFQFP
IC MCU 16BIT LFQFP
IC MCU 16BIT LFQFP
IC MCU 16BIT LFQFP
IC MCU 16BIT 96KB FLASH 80LFQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80LFQFP
IC MCU 16BIT LFQFP
IC MCU 16BIT LFQFP
16BIT MCU RL78(AUTO)/F13-CAN QFP
RENESAS LFQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80LFQFP
RENESAS LFQFP80
RENESAS LQFP-80
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
R5F10BMGCLFB#15QRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|