Deutsch
| Artikelnummer: | R5F101LEDFC#V0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64LQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.6V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 64-LQFP (12x12) |
| Geschwindigkeit | 32MHz |
| Serie | RL78/G13 |
| RAM-Größe | 2K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 16KB (16K x 8) |
| Peripherals | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 64-LQFP |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 48 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | A/D 8x8b, 8x10b |
| Kerngröße | 16-Bit |
| Core-Prozessor | RL78 |
| Connectivity | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| Grundproduktnummer | R5F101 |




16BIT MCU RL78/G13 96K 64LQFP -4
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64LQFP
IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64VFBGA
IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64LFQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64LQFP
IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64LQFP
IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64LQFP
IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64LQFP
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64LQFP
IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64VFBGA
IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64LQFP
IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64LQFP
IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64LQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
R5F101LEDFC#V0Renesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|