Deutsch
| Artikelnummer: | PS9587L1-AX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | OPTOISO 5KV OPEN COLLECTOR 8DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.3098 |
| 200+ | $2.1186 |
| 500+ | $2.0479 |
| 1000+ | $2.014 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.65V |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DIP |
| Serie | NEPOC |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 20ns, 10ns |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 75ns, 75ns |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP (0.400", 10.16mm) |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | Open Collector |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingänge - Seite 1 / Seite 2 | 1/0 |
| Eingabetyp | DC |
| Datenrate | 10Mbps |
| Strom - Ausgang / Kanal | 25 mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 30mA |
| Gattungsmodus vorübergehende Immunität (min.) | 15kV/µs |
| Grundproduktnummer | PS9587 |
| PS9587L1-AX Einzelheiten PDF [English] | PS9587L1-AX PDF - EN.pdf |




PS9587 RENESAS
HI-SPD OPTOCPLR 8-PIN DIP
OPTOISO 5KV GATE DRIVER 8SMD GW
OPTOISO 5KV OPEN COLL 8DIP GW
OPTOISO 5KV GATE DRIVER 8SMD GW
OPTOISO 5KV OPEN COLL 8DIP GW
OPTOISO 5KV OPEN COLL 8DIP GW
OPTOISO 5KV OPEN COLL 8DIP GW
PS9553L3-V-AX RENESAS
PS9587L1-V NEC
PS9587L2-E3 RENESAS
PS9587L2-V RENESAS
HI-SPD OPTOCPLR 8-PIN DIP
OPTOISO 5KV OPEN COLLECTOR 8DIP
OPTOISO 5KV OPEN COLLECTOR 8DIP
PS9587L RENESAS
OPTOISO 5KV OPEN COLLECTOR 8DIP
PS9553L3-E3 NEC
HI-SPD OPTOCPLR 8-PIN DIP
PS9587L2-V-E3- RENESAS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PS9587L1-AXRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|