Deutsch
| Artikelnummer: | PS9531L2-AX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.0226 |
| 200+ | $1.6049 |
| 500+ | $1.5524 |
| 1000+ | $1.5256 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgangsversorgung | 15V ~ 30V |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.56V |
| Technologie | Optical Coupling |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SMD |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 40ns, 40ns |
| Pulsbreite Verzerrung (Max) | 75ns |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 175ns, 175ns |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SMD, Gull Wing |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenausgang | 2.5A |
| Strom - hoch, niedrig | 2A, 2A |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 25 mA |
| Gattungsmodus vorübergehende Immunität (min.) | 50kV/µs |
| Grundproduktnummer | PS9531 |
| Genehmigungsbehörde | CSA, SEMKO, UL |
| PS9531L2-AX Einzelheiten PDF [English] | PS9531L2-AX PDF - EN.pdf |




OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8SMD
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8SMD
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8SMD
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8SMD
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP
NEC SOP8
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8SMD
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8SMD
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8SMD
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8SMD
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PS9531L2-AXRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|