Deutsch

| Artikelnummer: | PS9351L-AX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | PS9351L - High Noise Reduction, |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $12.0305 |
| 200+ | $4.8006 |
| 500+ | $4.641 |
| 1000+ | $4.5605 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.56V |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-SDIP |
| Serie | - |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 60ns, 60ns |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SOIC (0.268", 6.80mm Width) |
| Paket | Bulk |
| Ausgabetyp | Push-Pull, Totem Pole |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingänge - Seite 1 / Seite 2 | 1/0 |
| Eingabetyp | DC |
| Datenrate | 15Mbps |
| Strom - Ausgang / Kanal | 2 mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 25mA |
| Gattungsmodus vorübergehende Immunität (min.) | 15kV/µs |
| PS9351L-AX Einzelheiten PDF [English] | PS9351L-AX PDF - EN.pdf |




HI-SPD OPTOCPLR 6PIN SDIP
OPTOISO 5KV PUSH PULL 6SDIP
HI-SPD OPTOCPLR 6PIN SDIP
OPTOISO 5KV PUSH PULL 6SDIP
OPTOISO 5KV PUSH PULL 6SDIP
OPTOISO 5KV PUSH PULL 6SOIC
OPTOISO 5KV GATE DRIVER 8SDIP GW
SDIP
SDIP
SDIP
OPTOISO 5KV PUSH PULL 6SDIP
HI-SPD OPTOCPLR 6PIN SDIP
OPTOISO 5KV GATE DRIVER 8SDIP GW
OPTOISO 5KV GATE DRIVER 8SDIP GW
OPTOISO 5KV PUSH PULL 6SOIC
OPTOISO 5KV GATE DRIVER 8SDIP GW
HI-SPD OPTOCPLR 6PIN SDIP
PS9351L2 - High Noise Reduction,
SDIP
HI-SPD OPTOCPLR 6PIN SDIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PS9351L-AXRenesas |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|