Deutsch
| Artikelnummer: | PS9307AL-V-AX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | SDIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $8.752 |
| 200+ | $3.4933 |
| 500+ | $3.3758 |
| 1000+ | $3.3186 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgangsversorgung | 10V ~ 30V |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.56V |
| Technologie | Optical Coupling |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-SDIP |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 6ns, 7ns |
| Pulsbreite Verzerrung (Max) | 50ns |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 150ns, 150ns |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SOIC (0.268", 6.80mm Width) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Cut Tape (CT) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenausgang | 600mA |
| Strom - hoch, niedrig | 400mA, 400mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 25 mA |
| Gattungsmodus vorübergehende Immunität (min.) | 50kV/µs |
| Grundproduktnummer | PS9307AL |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UL, VDE |




OPTOISO 5KV GATE DRIVER 6SDIP GW
OPTOISO 5KV GATE DRIVER 6SDIP GW
HI-SPD OPTOCPLR 6PIN SDIP
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRVR 6SDIP
SDIP
OPTOISO 5KV GATE DRIVER 6SDIP GW
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRVR 6SDIP
SDIP
PS9306L-V-E3-AX NEC
HI-SPD OPTOCPLR 6PIN SDIP
HI-SPD OPTOCPLR 6PIN SDIP
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 6SMD
OPTOISO 5KV GATE DRIVER 6SDIP GW
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 6SMD
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRVR 6SDIP
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRVR 6SDIP
PS9307AL2 - 0.6 A Output Current
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 6SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PS9307AL-V-AXRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|