Deutsch

| Artikelnummer: | PS2841-4B-AX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | OPTOISO 1.5KV 4CH TRANS 12BSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $16.9171 |
| 200+ | $6.7506 |
| 500+ | $6.5246 |
| 1000+ | $6.4131 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max) | 70V |
| Spannung - Isolation | 1500Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.1V |
| VCE Sätttigung (max) | 300mV |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 12-SSOP |
| Serie | NEPOC |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 20µs, 110µs |
| Verpackung / Gehäuse | 12-BSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Transistor |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Kanäle | 4 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabetyp | DC |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | 100% @ 1mA |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | 400% @ 1mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 20mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 20 mA |




OPTOISO 1.5KV 4CH TRANS 12BSOP
OPTOISO 1.5KV 4CH TRANS 12BSOP
OPTOISO 1.5KV 4CH TRANS 12BSOP
OPTOISO 1.5KV 4CH TRANS 12BSOP
PS2845-4A RENESAS
PS2841-4B RENESAS
OPTOISO 1.5KV 4CH TRANS 12BSOP
PS2841-4A-F4-A RENESAS
PS2841-4A-F3 NEC
OPTOISO 1.5KV 4CH TRANS 12BSOP
OPTOISO 1.5KV 4CH TRANS 12BSOP
OPTOISO 1.5KV 4CH TRANS 12BSOP
PS2841B NEC
OPTOISO 1.5KV 4CH TRANS 12BSOP
PS2841A NEC
OPTOISO 1.5KV 4CH TRANS 12BSOP
RENESAS SOP12
OPTOISO 1.5KV 4CH TRANS 12BSOP
OPTOISO 1.5KV 4CH TRANS 12BSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PS2841-4B-AXRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|