Deutsch

| Artikelnummer: | M38067ECAFS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 8BIT 48KB EPROM/UV |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6251 |
| 200+ | $0.2418 |
| 500+ | $0.2333 |
| 1000+ | $0.2304 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| Geschwindigkeit | 10MHz |
| Serie | 740/38000 |
| RAM-Größe | 1K x 8 |
| Programmspeichertyp | EPROM, UV |
| Programmspeichergröße | 48KB (48K x 8) |
| Peripherals | - |
| Verpackung / Gehäuse | 80-CLCC |
| Paket | Bulk |
| Oszillatortyp | External |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 72 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | A/D 8x8b; D/A 2x8b |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Core-Prozessor | 740 |
| Connectivity | SIO, UART/USART |
| Grundproduktnummer | M38067 |




M38067M8-139FP MOT
8-BIT, OTPROM, MELPS740 CPU
8-BIT, OTPROM, MELPS740 CPU
M38067ECFP MIT
RENESAS QFP
M38063M6-380FP MITSUBISH
M38067MC-377FP MOT
M38067M8-316FP MOT
M38062M3-236FP MITSUBISH
8-BIT, OTPROM, MELPS740 CPU
M38063M6 MITSUBIS
MITSUBIS QFP
M38067MC-204FP MOT
MITS QFP
M38067M8-327FP MOT
M38067MC-139FP MIT
M38063M6A-052FP MIT
M38063E6FP MIT
M38067MC-078FP MOT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
M38067ECAFSRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|