Deutsch
| Artikelnummer: | M308B6FGGP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 16BIT 256KB FLSH 100LFQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 3V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 100-LFQFP (14x14) |
| Geschwindigkeit | 32MHz |
| Serie | M16C™ M32C/80/8B |
| RAM-Größe | 32K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 256KB (256K x 8) |
| Peripherals | DMA, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 100-LQFP |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 85 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | 8K x 8 |
| Datenwandler | A/D 26x10b; D/A 2x8b |
| Kerngröße | 16-Bit |
| Core-Prozessor | M32C/80 |
| Connectivity | EBI/EMI, I²C, IEBus, UART/USART |
| Grundproduktnummer | M308B |




M3090M6 UBIQ/
IC MCU 16/32BIT ROMLESS 144LFQFP
IC MCU 16/32BIT 320KB 100LFQFP
IC MCU 16/32BIT ROMLESS 100LFQFP
M3098M UBIQ
M308B6S - M32C/8B MICROCONTROLLE
MITSUBI QFP100
RENESAS QFP
IC MCU 16BIT 256KB FLSH 100LFQFP
IC MICROCONTROLLER
M3098M6 UBIQ/
IC MCU 16BIT ROMLESS 100LFQFP
IC MCU 16/32BIT ROMLESS 100LFQFP
IC MCU 16/32BIT ROMLESS 144LFQFP
M30882FJVGP renesas
IC MICROCONTROLLER
M3092M UBIQ
M308AOSGP RENESAS
RENESAS LQFP144
IC MICROCONTROLLER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
M308B6FGGPRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|