Deutsch
| Artikelnummer: | M30624FGPFP#U5C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $16.6831 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 100-QFP (14x20) |
| Geschwindigkeit | 24MHz |
| Serie | M16C™ M16C/60/62P |
| RAM-Größe | 20K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 256KB (256K x 8) |
| Peripherals | DMA, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 100-BQFP |
| Paket | Tray |
| Oszillatortyp | Internal |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 85 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | 4K x 8 |
| Datenwandler | A/D 26x10b; D/A 2x8b |
| Kerngröße | 16-Bit |
| Core-Prozessor | M16C/60 |
| Connectivity | I²C, IEBus, UART/USART |
| Grundproduktnummer | M30624 |
| M30624FGPFP#U5C Einzelheiten PDF [English] | M30624FGPFP#U5C PDF - EN.pdf |




M30624FGPFP\#U5C
Renesas Electronics Corporation
Der M30624FGPFP\#U5C ist ein 16-Bit Embedded-Mikrocontroller aus der Renesas M16C/60/62P-Serie. Er verfügt über einen 24 MHz Taktprozessor, diverse Schnittstellen (I2C, IEBus, UART/USART), DMA- und Watchdog-Peripherie sowie einen großzügigen Programmspeicher von 256 KB.
16-Bit M16C/60 Prozessorkern
Betriebsgeschwindigkeit von 24 MHz
Anschlussmöglichkeiten für I2C, IEBus, UART/USART
DMAund Watchdog-Timer-Peripherie
256 KB Programmspeicher (FLASH)
4 KB EEPROM, 20 KB RAM
Leistungsfähige 16-Bit-Architektur, geeignet für vielfältige Embedded-Anwendungen
Flexible Schnittstellen für einfache Systemintegration
Großzügige Programmund Datenspeicher für komplexe Firmware
Robuste Peripherieausstattung inklusive DMA und Watchdog-Timer
Traysverpackung
100-BQFP (14×20) Gehäuse, Oberflächenmontage (Surface Mount)
Der M30624FGPFP\#U5C wird derzeit nicht für neue Designs empfohlen. Es sind jedoch gleichwertige und alternative Modelle aus der M16C/60/62P-Serie erhältlich. Kunden wird empfohlen, sich über die Website des Y-IC-Vertriebsteams näher zu informieren.
Industrieautomation und Steuerung
Haushaltsgeräte
Medizinische Geräte
Unterhaltungselektronik
Das offiziellste Datenblatt für den M30624FGPFP\#U5C ist auf der Webseite von Y-IC verfügbar. Kunden empfiehlt es sich, das Datenblatt herunterzuladen, um vollständige technische Details zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den M30624FGPFP\#U5C auf der Y-IC-Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot oder informieren Sie sich über weitere Produkte und Alternativen.
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP
RENESAS QFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP
RENESAS QFP
RENESAS QFP100
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT 256KB FLSH 100LFQFP
RENESAS TQFP
RENESAS 2018+RoHS
RENESAS QFP100
IC MICROCONTROLLER
M30624FGPGP U5C MIT
RENESAS QFP
IC MCU 16BIT 256KB FLSH 100LFQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
M30624FGPFP#U5CRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|