Deutsch
| Artikelnummer: | M30302FAPGP#U3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 100LFQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.7061 |
| 200+ | $2.982 |
| 500+ | $2.8776 |
| 1000+ | $2.8262 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 100-LFQFP (14x14) |
| Geschwindigkeit | 16MHz |
| Serie | M16C™ M16C/30 |
| RAM-Größe | 5K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 96KB (96K x 8) |
| Peripherals | DMA, POR, PWM, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 100-LQFP |
| Paket | Tray |
| Oszillatortyp | External |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 85 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | 4K x 8 |
| Datenwandler | A/D 18x10b |
| Kerngröße | 16-Bit |
| Core-Prozessor | M16C/60 |
| Connectivity | I²C, IEBus, UART/USART |
| Grundproduktnummer | M30302 |
| M30302FAPGP#U3 Einzelheiten PDF [English] | M30302FAPGP#U3 PDF - EN.pdf |




RENESAS QFP
RENESAS QFP
IC MCU 16BIT 96KB FLASH 100LFQFP
IC MCU 16BIT 96KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT 128KB FLSH 100LFQFP
RENESAS QFP
IC MCU 16BIT 96KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT 128KB FLSH 100LFQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLSH 100LFQFP
M30302FAPGP MITSUBISHI
RENESAS QFP
RENESAS TQFP
M30300SAGPC U5 RENESAS
IC MCU 16BIT 128KB FLSH 100LFQFP
RENESAS QFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT 96KB FLASH 100LFQFP
IC MCU 16BIT 96KB FLASH 100LFQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
M30302FAPGP#U3Renesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|