Deutsch

| Artikelnummer: | ISL8560MREP-TK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC REGULATOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.21V |
| Spannung - Ausgabe (max) | 55V |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 60V |
| Topologie | Buck |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse | 20-QFN (6x6) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 20-VQFN Exposed Pad |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Funktion | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung | 100kHz ~ 600kHz |
| Strom - Ausgabe | 2A |




DEMO BOARD FOR ISL85418
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 18SOIC
EVAL BOARD FOR ISL85418
DUAL TRANSMITTER/RECEIVER RS-232
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 18SOIC
IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 20QFN
IC REGULATOR
IC REG BUCK ADJ 800MA 12DFN
LINE TRANSCEIVER
IC REG BUCK ADJ 800MA 12DFN
WIDE V(IN) 500MA SYNCHRONOUS BUC
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 18SOIC
DUAL TRANSMITTER/RECEIVER RS-232
LINE TRANSCEIVER
IC REG BUCK ADJ 800MA 12DFN
LINE TRANSCEIVER
IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 20QFN
LINE TRANSCEIVER
EVALUATION BOARD FOR ISL8560
LINE TRANSCEIVER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ISL8560MREP-TKRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|