Deutsch

| Artikelnummer: | ISL68222IRAZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | INFRA 2OUT/5PH DIGITAL CONTROLLE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $9.4921 |
| 180+ | $3.7879 |
| 480+ | $3.6611 |
| 1020+ | $3.599 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 3.135V ~ 3.465V |
| Topologie | Buck |
| Synchrongleichrichter | No |
| Supplier Device-Gehäuse | 40-TQFN (5x5) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | PWM Signal |
| Ausgangsphasen | 5 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Funktion | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung | 200kHz ~ 2MHz |
| Duty Cycle (Max) | - |
| Kontrollfunktionen | Current Limit, Enable, Frequency Control, Phase Control, Power Good, Power On Reset, Soft Start |
| Taktsynchronisation | Yes |




INFRA 2OUT/2PH DIGITAL CONTROLLE
INFRA 3OUT/6PH DIGITAL CONTROLLE
INFRA 2OUT/9PH DIGITAL CONTROLLE
IC REG CTRLR BUCK PMBUS 24QFN
IC REG CTRLR BUCK PMBUS 24QFN
INFRA 2OUT/5PH DIGITAL CONTROLLE
INFRA 2OUT/2PH DIGITAL CONTROLLE
INFRA 3OUT/3PH DIGI CONT 40LD 5X
INFRA 3OUT/3PH DIGI CONT 40LD 5X
IC PWM CONTROLLER 48QFN
INTERSIL QFN
INFRA 3OUT/6PH DIGITAL CONTROLLE
INFRA 3OUT/6PH DIGITAL CONTROLLE
INFRA 2OUT/4PH DIGI CONT 40LD 5X
IC PWM CONTROLLER 48QFN
IC REG CTRLR BUCK PMBUS 24QFN
INFRA 2OUT/2PH DIGITAL CONTROLLE
INFRA 3OUT/3PH DIGI CONTLR 40LD
INFRA 2OUT/4PH DIGI CONTLR 40LD
INFRA 2OUT/4PH DIGI CONT 40LD 5X
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ISL68222IRAZRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|