Deutsch
| Artikelnummer: | ISL6565BCB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG CTRLR BUCK 28SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 4.75V ~ 5.25V |
| Topologie | Buck |
| Synchrongleichrichter | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 28-SOIC |
| Serie | - |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 28-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | PWM Signal |
| Ausgangsphasen | 3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge | 3 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Funktion | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung | 80kHz ~ 1.5MHz |
| Duty Cycle (Max) | 66.7% |
| Kontrollfunktionen | Enable, Frequency Control, Power Good |
| Taktsynchronisation | No |
| Grundproduktnummer | ISL6565 |




SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 28QFN
IC REG CTRLR BUCK 28QFN
IC REG CTRLR BUCK 28QFN
IC REG CTRLR BUCK 28QFN
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 28SOIC
IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP
IC REG CTRLR BUCK 28QFN
IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 28SOIC
IC REG CTRLR BUCK 28QFN
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 28QFN
IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 28SOIC
IC REG CTRLR BUCK 28QFN
IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ISL6565BCBRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|