Deutsch
| Artikelnummer: | ISL6560CB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.3419 |
| 200+ | $2.841 |
| 500+ | $2.7418 |
| 1000+ | $2.6928 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 10.8V ~ 13.2V |
| Topologie | Buck |
| Synchrongleichrichter | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-SOIC |
| Serie | - |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | PWM Signal |
| Ausgangsphasen | 2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Funktion | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung | Up to 2MHz |
| Duty Cycle (Max) | 50% |
| Kontrollfunktionen | Frequency Control, Power Good |
| Taktsynchronisation | No |
| Grundproduktnummer | ISL6560 |




IC REG CTRLR BUCK 32QFN
IC REG CTRLR INTEL 4OUT 40QFN
IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 32QFN
EVALUATION BOARD ISL6559
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR INTEL 4OUT 40QFN
IC REG CTRLR BUCK 32QFN
IC REG CTRLR BUCK 32QFN
ISL6560CBP INTELSIL
EVALUATION BOARD ISL6560
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
SWITCHING CONTROLLER
EVALUATION BOARD 2 ISL6559
IC REG CTRLR BUCK 32QFN
SWITCHING CONTROLLER
SWITCHING CONTROLLER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ISL6560CBRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|