Deutsch
| Artikelnummer: | ISL6558IB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.9165 |
| 192+ | $2.2895 |
| 480+ | $2.209 |
| 1008+ | $2.1702 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 4.75V ~ 5.25V |
| Topologie | Buck |
| Synchrongleichrichter | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-SOIC |
| Serie | - |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | PWM Signal |
| Ausgangsphasen | 4 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge | 4 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Funktion | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung | 80kHz ~ 1.5MHz |
| Duty Cycle (Max) | 75% |
| Kontrollfunktionen | Enable, Frequency Control, Power Good |
| Taktsynchronisation | No |
| Grundproduktnummer | ISL6558 |




SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 20QFN
IC REG CTRLR BUCK 20QFN
IC REG CTRLR BUCK 20QFN
SWITCHING CONTROLLER, VOLTAGE-MO
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 20QFN
SWITCHING CONTROLLER
SWITCHING CONTROLLER, VOLTAGE-MO
IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
EVAL BOARD W/LOAD TESTER ISL6
IC REG CTRLR BUCK 20QFN
SWITCHING CONTROLLER, VOLTAGE-MO
BOARD EVAL ISL6558 20MLFP
IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
IC REG CTRLR BUCK 20QFN
IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
IC REG CTRLR BUCK 20QFN
IC REG CTRLR BUCK 20QFN
IC REG CTRLR BUCK 20QFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ISL6558IBRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|