Deutsch
| Artikelnummer: | ISL6554CB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG CTRLR INTEL 4OUT 20SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $9.8969 |
| 222+ | $3.9492 |
| 518+ | $3.8168 |
| 1036+ | $3.7527 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe | 0.95V ~ 1.7V |
| Spannung - Eingang | 4.75V ~ 5.25V |
| Supplier Device-Gehäuse | 20-SOIC |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Ausgänge | 4 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | ISL6554 |
| Anwendungen | Controller, Intel Itanium® |




SWITCHING CONTROLLER
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR INTEL 4OUT 20SOIC
IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
EVALUATION BOARD ISL6553
IC REG CTRLR INTEL 4OUT 20SOIC
IC REG CTRLR INTEL 4OUT 20SOIC
IC REG CTRLR INTEL 4OUT 20SOIC
IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
SWITCHING CONTROLLER, CURRENT/VO
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
SWITCHING CONTROLLER
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
IC REG CTRLR INTEL 4OUT 28SOIC
IC REG CTRLR INTEL 4OUT 20SOIC
IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
IC REG CTRLR INTEL 4OUT 20SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ISL6554CBRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|