Deutsch
| Artikelnummer: | ISL6526IB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 2.97V ~ 3.63V |
| Topologie | Buck |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse | 14-SOIC |
| Serie | - |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 14-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Ausgangsphasen | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Funktion | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung | 600kHz |
| Duty Cycle (Max) | 100% |
| Kontrollfunktionen | Enable, Phase Control |
| Taktsynchronisation | No |
| Grundproduktnummer | ISL6526 |




SWITCHING CONTROLLER
SWITCHING CONTROLLER, VOLTAGE-MO
IC REG CTRLR BUCK 16QFN
IC REG CTRLR BUCK 16QFN
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
IC REG CTRLR BUCK 16QFN
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
SWITCHING CONTROLLER
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 16QFN
IC REG CTRLR BUCK 16QFN
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
SWITCHING CONTROLLER
SWITCHING CONTROLLER, VOLTAGE-MO
EVALUATION BOARD SOIC ISL6526
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
IC REG CTRLR BUCK 16QFN
EVALUATION BOARD QFN ISL6526
SWITCHING CONTROLLER, VOLTAGE-MO
SWITCHING CONTROLLER, VOLTAGE-MO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ISL6526IBRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|